На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Это не полицейские, это оборотни в погонах. Их нужно судить как преступников, а не « увольнять по собственному желанию».Бастрыкин поручил...
  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...

Палестинские СМИ сообщили о запуске 130 ракет в сторону Тель-Авива

В сторону Тель-Авива выпущены десятки ракет, в городе сработали сирены тревоги, передаёт РИА Новости.

Как отмечает корреспондент агентства, Израиль задействовал систему ПРО «Железный купол».

По данным палестинского информационного портала Donia Al-Watan, «Бригады Иззэддина аль-Кассама», которые являются боевым крылом радикального движения ХАМАС, заявили во вторник о запуске в сторону Тель-Авива и его окрестностей 130 ракет.

Ранее сообщалось, что МИД Израиля выпустил специальное заявление в связи с ракетными обстрелами территории страны радикалами из сектора Газа, призвав международное сообщество решительным образом осудить «палестинский терроризм» и поддержать право еврейского государства на самооборону.

Напомним, в конце прошлой недели в Иерусалиме вспыхнули масштабные волнения. Одной из причин стало решение израильского суда о выселении нескольких палестинских семей из-за отсутствия у них документов о праве собственности. В столкновениях арабов с израильской полицией пострадали более 300 человек.

О противостоянии палестинцев и израильтян рассказывается в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх