На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Лукашенко: Украину ждет полное уничтожение, если она не остановится

Если Украина не хочет гибели, ей необходимо остановиться. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, говорится в Telegram-канале «Пул первого».

По мнению белорусского лидера, если власти Украины не остановятся, страну ждет полное уничтожение.

Также Лукашенко считает, что, если главы государств ЕС не будут способны остановить эскалацию украинского конфликта, их «сметут» граждане их же стран. По словам белорусского президента, уже сейчас все больше государств подталкивают Киев к переговорам.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко также заявил, что инцидент с ракетой ВСУ, упавшей в Польше, был создан для провокации Минска и Москвы. По его словам, теперь эта тема на Западе уже почти не обсуждается. Он также выразил мнение, что Украина и Польша сожалеют, что ракета не принадлежала РФ, так как провокация не удалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх