На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Прощание с Юрием Григоровичем пройдет 23 мая

Церемония прощания с народным артистом СССР, хореографом Юрием Григоровичем пройдет 23 мая в историческом здании Большого театра, сообщил премьер ГАБТ Денис Родькин.

«Прощание с Юрием Григоровичем пройдет 23 мая в 11:00 в историческом здании Большого театра. Вход свободный», - написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, о смерти Григоровича стало известно в понедельник, 19 мая. Он скончался в возрасте 98 лет. В 1960–1990-е годы он был главным балетмейстером Большого театра, а с 2008 года - штатным хореографом.

Ранее прима-балерина Большого театра Евгения Образцова назвала смерть Григоровича огромной потерей для мирового балета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх