На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Саудовский король привился от коронавируса препаратом Pfizer

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд сделал прививку от коронавирусной инфекции, передает Саудовское агентство печати.

Отмечается, что 85-летний монарх получил первую дозу препарата американской фармацевтической компании Pfizer и ее германского партнера BioNTech, информации о его самочувствии пока не поступало.

Напомним, Саудовская Аравия стала второй страной Персидского залива после Бахрейна, которая одобрила использование немецко-американской вакцины. Вакцинация населения от коронавируса началась на территории страны 17 декабря, за это время прививку успели сделать многие высокопоставленные лица, в их числе и саудовский наследный принц.

Ранее саудовское Министерство внутренних дел объявило о снятии с 3 января запрета на въезд в государство, введенного на фоне распространения нового штамма COVID-19.

Между тем в США скончался врач, сделавший незадолго до кончины прививку вакциной производства Pfizer и BioNTech, помимо этого, в Норвегии сообщается уже о трех летальных исходах среди пациентов, также получивших данный препарат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх