На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Кондратьев: в Сочи погибли 2 человека и 11 пострадали при ночной атаке БПЛА

В результате ночной украинской беспилотной атаки на Краснодарский край в Сочи погибли два человека и еще 11 пострадали. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вениамин Кондратьев.

«В Адлерском районе Сочи обломки сбитого БПЛА упали на улице Авиационная. В этот момент рядом находились две женщины, обе погибли.

Обломки беспилотника попали и на территорию нефтебазы. В результате пострадали 11 человек, четверо госпитализированы, включая сотрудника ДПС, которого санавиация доставит в краевую больницу. Остальным пострадавшим оказана амбулаторная помощь», — рассказал глава региона.

Чиновник подчеркнул, что поручил мэру Сочи Андрею Прошунину оказать родственникам погибших и пострадавших помощь.

По данным Минобороны РФ, силы противовоздушной обороны (ПВО) минувшей ночью, в период с 20:40 до 01:40 мск, сбили над территорией Краснодарского края семь украинских беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх