На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Самолёт Ан-24 перестал выходить на связь при заходе на посадку

Пассажирский самолёт Ан-24, поиски которого начались в Амурской области, перестал выходить на связь во время захода на посадку в аэропорту города Тында, сообщил Telegram-канал Mash.

Отмечается, что он вылетел из Благовещенска в 11 часов по местному времени (5 часов утра мск) и достиг пункта назначения ближе к 13 часам.

Воздушное судно пропало с радаров после того, как ушло на второй круг перед посадкой.

Также сообщается, что по факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна, которое привело к гибели более трёх лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх