На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На Курилах начались крупные учения по противодесантной обороне

На Курильских островах стартовали крупные тактические учения по противодесантной обороне, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

В них участвуют участие более 1000 военных из пулемётно-артиллерийского соединения армейского корпуса Восточного военного округа и порядка 300 единиц техники: силы Тихоокеанского флота, вертолёты и самолёты, а также беспилотники для разведки и корректировки огня.

Манёврами управляет и.о. командира армейского корпуса ВВО Герой России генерал-майор Владимир Белявский.

Сообщается, что на первом этапе учений подразделения были подняты по учебной тревоге, затем они совершили марш на полигоны Горячие ключи и Лагунное.

Теперь командиры должны отработать руководство подразделениями в рамках борьбы с незаконными вооруженными формированиями, организацию обороны от противника, использующего дроны, а также применение средств радиоэлектронного подавления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх