На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Путин внес в Госдуму проект о денонсации ДОН

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации Договора по открытому небу (ДОН).

Согласно уведомлению, опубликованному в думской электронной базе, документ зарегистрирован и направлен председателю Госдумы.

Напомним, 15 января МИД России распространил заявление о выходе страны из ДОН. Данное решение было принято в связи с выходом из соглашения США 22 ноября 2020 года и их отказом вернуться к соблюдению договора на новых условиях.

Между тем, в Москве подчеркнули, что отказ от выхода из ДОН возможен, если США снова начнут в нем участвовать. В апреле в Госдепартаменте заявили, что Вашингтон еще не принял решение о возвращении.

Ранее российский кабмин поддержал и постановил представить президенту страны предложение о денонсации ДОН. Позднее Путин назначил официальным представителем по вопросу о выходе РФ из соглашения замглавы МИД РФ Сергея Рябкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх