На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Израиле заявили, что из Газы выпустили по стране 200 ракет

Представитель Армии обороны Израиля Джонатан Конрикус заявил, что палестинские радикалы из сектора Газа выпустили за ночь по Израилю более 200 ракет, израильские военные в ответ поразили 140 военных целей на территории приморского палестинского анклава, сообщает ТАСС.

Отмечается, что порядка трети ракет упали на территории самого сектора, десятки были перехвачены. В ответ Армия обороны Израиля поразила порядка 140 военных целей радикалов в секторе, а также ликвидировала около 15 оперативников.

Конрикус отметил, что движение ХАМАС ответственно за все события, источником которых является сектор Газа. Уточняется, что пострадали не менее шести человек в израильском городе Ашкелон.

Ранее Израиль заявил о многочасовом обстреле со стороны сектора Газа. Напомним, 10 мая в Израиле правоохранители закрыли доступ на Храмовую гору. Отмечается, что конфликт вспыхнул в толпе около Марокканских ворот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх