На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Newsweek: идеи Зеленского приводят к тысячам бессмысленных смертей

Идеи Владимира Зеленского о «справедливом мире» на Украине приводят к тысячам бессмысленных жертв, пишет РИА Новости со ссылкой на Newsweek.

Автор американского еженедельника Энтони Дж. Константини уточняет в материале, что «фантазии» украинского политика негативно отражаются и на национальных интересах США.

«Жесткая идея "справедливого мира", которая может быть принята только в том случае, если Украина получит обратно свои территории, негативно влияет на национальные интересы Америки и приводит к тысячам бессмысленных смертей», – уточняет Константини.

Он добавляет, что администрация избранного президента Дональда Трампа быстро поймет, что идеи Зеленского неработоспособны, и «умоет руки».

5 ноября в США прошли выборы нового президента. 6 ноября кандидат от Республиканской партии Трамп объявил о своей победе. Его соперником была – демократ Камала Харрис. Инаугурация Трампа состоится 20 января 2025 года. Он неоднократно заявлял о том, что планирует участвовать в прекращении конфликта на Украине.

Ранее стало известно, что Зеленский попросил у Запада новые ПВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх