На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...

Командир спецназа «Ахмат» вернулся в строй после десятого ранения

Командир отряда «Аид» спецназа «Ахмат» сообщил, что 2 недели назад он отказался от эвакуации и вернулся на позиции после того, как получил десятое ранение.

«Я уже участвовал в нескольких боевых операциях и одержал победу в двух снайперских дуэлях. В реанимации я провёл всего один день, у меня был абсцесс осколочного ранения ноги.

На следующий день меня перевели в отделение интенсивной терапии. После того как температура спала, я тихо и мирно ушел из госпиталя», – рассказал боец в интервью, которое опубликовано в Telegram-канале главы Чечни Рамзана Кадырова.

Командир подчеркнул, что он стремится показать своим бойцам пример того, что нужно идти до конца по пути воина. Ранение не должно быть помехой, если ты можешь держать оружие в руках, отметил он.

«В «Ахмате» не принято отлеживаться. Наш легендарный спецназ действительно таков, и мы просто соответствуем ему», – сказал военный.

Если подразделение обсуждают либералы и зарубежные средства массовой информации, значит, они всё делают правильно, добавил командир.

 

Ссылка на первоисточник
наверх