На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

На Камчатке крановщик спас строителей из горящего здания

Крановщик спас четырех рабочих, которые оказались на крыше загоревшейся на Камчатке строящейся школы, сообщает РИА Новости.

Кадры спасения появились в соцсетях. Автомобильный строительный кран поднял с задымленной стройки конструкцию с человеком внутри. Крановщик эвакуировал людей до прибытия спасателей.

Ранее сообщалось, что три человека пострадали в результате пожара в строящемся корпусе школы №33 в Петропавловске-Камчатском. Возгорание произошло во вторник утром. Огонь распространился на площади около 2 тыс. кв. метров. В настоящее время возгорание в строящемся корпусе полностью ликвидировано.

По предварительной информации, трое строителей отравились продуктами горения. По факту произошедшего проводится проверка прокуратурой Петропавловска-Камчатского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх