На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Германии оппозиция предложила остановить выдачу шенгенских виз россиянам

Представители находящегося в Германии в оппозиции блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) настаивают на прекращении выдачи шенгенских виз россиянам, пишет газета Bild am Sonntag.

По информации издания, все больше и больше немецких политиков призывают брать пример с Эстонии, которая выступает категорически против выдачи виз гражданам РФ.

«Невыносимо, что россияне едут в отпуск в Европу и тратят свои деньги так, как будто ничего не произошло», – заявил представитель ХДС, член Европарламента Деннис Радтке.

По мнению оппозиции, российскому населению таким образом будет «послан четкий сигнал».

В свою очередь представитель фракции ХДС/ХСС Юрген Хардт предложил не действовать слишком радикально, а ограничить въезд в страны Шенгена только тем россиянам, которые непосредственно связаны с российским руководством.

Ранее в Чехии поддержали идею о запрете выдачи шенгенских виз гражданам России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх