На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Отношения с РФ находятся в низшей точке после холодной войны - посол ЕС

Посол ЕС в Москве Маркус Эдерер заявил, что отношения между Евросоюзом и Россией в настоящее время находятся в низшей точке после окончания холодной войны, сообщает ТАСС.

Эдерер, выступая на открытии 13-й Российско-Германской сырьевой конференции, проходящей в онлайн-формате, заявил, что «мы как бы динамично каждый день опускаемся ниже». Он добавил, что сегодня нужно использовать все шансы на сотрудничество, в том числе, в сфере бизнеса.

Ранее сообщалось, что вице-премьер РФ Александр Новак, выступая на конференции, отметил, что Россия за 50-летнюю историю сотрудничества поставила Германии более 1 трлн куб. м природного газа. По словам российского вице-премьера, «это колоссальный вклад». Также, по его словам, по газопроводу «Северный поток» за десять лет с момента запуска было поставлено в Германию более 400 млрд куб. м газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх