На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этот взяточник просто плюнул на них!Боуз: Зеленский, ...
  • Eduard
    Бедный лось!В Башкирии при ст...
  • Eduard
    Что лося не видно?В Башкирии при ст...

Эксперт Фролов сказал, как относиться к словам Лесного Пророка о конце СВО

В Сети широко обсуждается предсказание жившего в XVIII веке в Баварии Мюльхиазля, известного как Лесной Пророк. Он говорил о большой войне на Востоке, конец которой наступит после того, как прекратят летать «птицы смерти».

Некоторые заявляют о том, что провидец из Баварии имел в виду СВО, а «птицами смерти» он назвал беспилотники.

Заведующий отделом по связям с православной церковью Института стран СНГ, глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов в беседе с aif.ru объяснил, как следует воспринимать подобные пророчества.

«Никаким пророчествам, кроме пророчеств православных святых доверять не стоит, на это есть четкое указание в Священном Писании. Вот этот Лесной Пророк говорил неизвестно о чём. На Востоке было много больших войн, поэтому доверять ему не стоит», - подчеркнул он.

Ранее Фролов рассказал о пророчествах православных старцев, с которыми он был знаком лично. Он подчеркнул, что старцы Иона Одесский, Зосима (Сокур) и Илий (Ноздрин) пророчествовали о боевых действиях на территории Украины и о победе России в СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх