На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Телеведущий Евгений Попов: спорт должен прийти в каждый двор

Звездные представители спорта и культуры в составе команды «Звезда России» провели товарищеский хоккейный матч с командой «РосПресса», куда вошли известные тележурналисты.

Отмечается, что на «разогреве» у известных спортсменов выступили юные воспитанники спортивной школы Академия хоккея. Они продемонстрировали хоккейные навыки, полученные во время тренировок.

Как отметил старший тренер школы Тимофей Шишканов, в секциях занимается около 250 ребят. Школу поддерживают знаменитые хоккеисты, победители международных соревнований.

По словам организаторов, данное мероприятие направлено на популяризацию хоккея и здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В состав движения «Звезда России» входят свыше 300 известных спортсменов, политиков, деятелей культуры. Одним из участников команды является тележурналист Евгений Попов. Он заявил, что рад принять участие в нынешнем матче. По его словам, хоккей закаляет волю, формирует характер и развивает лидерские качества.

«Безусловно, важно, чтобы занятия спортом были доступны для всех желающих. И тут важный момент, чтобы различные спортивные секции располагались возле дома», – заметил Попов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх