На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Сергей Собянин открыл новую экспозицию Музея Победы «Путь к Победе»

Мэр Москвы Сергей Собянин и Министр культуры РФ Ольга Любимова открыли экспозицию «Путь к Победе» в Музее Победы на Поклонной горе. Об этом сообщается в Telegram-канале Собянина.

«В Музее Победы открылась... самая центральная выставка, посвященная 80-летию победы в ВОВ. Спасибо огромное Министерству культуры за проект.

Проекти правда очень интересный. Здесь... сделано все, чтобы почувствовать величие и героизм нашего народа... » — отметил Сергей Собянин.

Министр культуры России Ольга Любимова добавила, что Музей Победы является одним из самых уникальных пространств столицы.

В Музее проводится свыше 900 мероприятий в год, в частности, международного уровня. Ежегодно его посещают более 1,4 млн человек.

Ранее Сергей Собянин заявил, что промышленность Москвы успешно адаптировалась к санкциям. С 2019 года экономика города выросла на 26,9%, рассказал мэр столицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх