На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Песков заявил, что в России не отменят бесплатную вакцинацию от COVID-19

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вакцинация от коронавируса в России не станет платной, сообщает ТАСС.

Комментарий Песков дал после того, как депутат Госдумы Максим Иванов написал в Facebook, что правительство якобы хочет сделать вакцинацию от COVID-19 платной.

До этого Песков отметил, что Россия сегодня лучше подготовлена к новым волнам коронавируса.

При этом единственным средством, спасающим от смерти в случае ковида, является вакцинация.

В свою очередь министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что вакцинация женщин от COVID-19 даёт защиту и их новорождённым детям, в том числе от омикрон-штамма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх