На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Италии состоялась демонстрация в поддержку Донбасса

В итальянском Турине состоялась демонстрация в поддержку Донбасса, сообщает РИА Новости.

Уточняется, что участники акции собрались на центральной площади Пьяцца-Кастелло.

По словам организаторов митинга, его целью стала «поддержка русскоязычного меньшинства, варварски подавляемого киевским режимом после Майдана».

Отмечается, что в демонстрации приняли участие несколько десятков человек. Они развернули флаги Италии и РФ, листовки с символикой Z и озвучили лозунги против Североатлантического Альянса.

Один из участников митинга пояснил, что митингующие выступают против русофобии, отправки вооружений на Украину, санкций, а также диктата со стороны Евросоюза и НАТО.

Напомним, неделю назад в Вероне состоялся марш против вмешательства НАТО в кризис на Украине. Его участники выразили несогласие с политикой правительства Италии в связи с кризисом, отправкой оружия Киеву и расширением Альянса.

Кроме того, акция «Бессмертный полк» в Риме собрала несколько сотен человек.

Ранее британское издание The Economist выяснило, что две трети населения Земли живут в нейтральных и поддержавших РФ государствах. Подробности – в материале «АиФ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх