На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Своих раненных добивают ?Так даже звери не поступают...Солдату ВСУ сдалс...
  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...
  • лина любимцева
    Маньяки - опасные и страшные люди. И ведь рос, и живет среди нормальных людей... Неужели никто не замечал за ним стра...Следователи выясн...

ЛНР сообщила о готовности к переговорам с украинской оппозицией

Глава самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что готов к переговорам с украинскими оппозиционерами, если это поможет разрешению конфликта в Донбассе, пишет РИА Новости.

При этом он отметил, что ранее контактировал лишь с главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктором Медведчуком, с которым встречался однажды в связи с вопросом об обмене военнопленными.

Пасечник подчеркнул, что готов «разговаривать с кем угодно», включая президента Украины Владимира Зеленского, если это поможет достичь мира. «Если это, я ещё раз повторяюсь, каким-то образом поможет прекратить войну и сделает так, чтобы не гибли жители нашей республики», — пояснил политик.

Ранее сегодня сообщалось, что Пасечник назвал конфликт на Украине «самой настоящей гражданской войной».

Ситуация в Донбассе вновь обострилась около двух месяцев назад. Самопровозглашённые республики и ВСУ регулярно обвиняют друг друга в обстрелах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх