На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже и Харьков,и Одессу с Николаевым....Рота ВСУ бесследн...
  • Вячеслав Денисов
    Пророссийские высказывания в фашистских приебалтийских недогосударствах ныне тянут на уголовку. Вот если бы Болен выр...Концерты Дитера Б...
  • vagas Karlito
    Богаты те края на чудеса!Нетаньяху прибыл ...

Путин на ВЭФ проведет международные встречи и обсудит развитие ДФО

Российский лидер Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой на территорию Владивостока, чтобы поучаствовать в Восточном экономическом форуме. В ходе мероприятия у него запланирован ряд встреч.

Так, президент на одном из совещаний поднимет вопрос о развитии инфраструктуры Дальневосточного федерального округа.

Кроме того, он осмотрит интерактивную презентацию, в ходе которой будут представлены результаты развития региона. Также Путин проведет рабочую встречу с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

У лидера запланирована насыщенная международная программа. Переговоры состоятся с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом. Последний возглавляет делегацию собственной страны на российском форуме. В ходе переговоров стороны обсудят вопросы российско-малайзийского сотрудничества, экономику, международную и региональную проблематику.

Лично Владимир Путин встретится и с председателем КНР Хань Чжэном. Переговоры пройдут также с вице-премьером Сербии Александром Вулиным.

Напомним, что главная тема Восточного экономического форума в этом году — «Дальний Восток 2030. Объединим усилия, создавая возможности». Мероприятие проводится уже в девятый раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх