На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Краснов на ВЭФ-2024 встретится с зарубежными коллегами

Генеральный прокурор России Игорь Краснов во Владивостоке проведет ряд двусторонних встреч с коллегами из Азербайджана, Камбоджи, Мьянмы и Таиланда, а также подпишет соглашения о сотрудничестве.

Краснов прибыл во Владивосток для участия в панельной сессии Восточного экономического форума на тему «Уникальные возможности российской юрисдикции: эволюция правовой защиты бизнеса».

Помимо этого, во Владивостоке он встретится с представителями надзорных ведомств из Таиланда, Камбоджи, Мьянмы, Лаоса и Азербайджана, после чего планируется подписание нескольких соглашений о правовом сотрудничестве.

Ранее российский лидер Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой на территорию Владивостока, чтобы поучаствовать в Восточном экономическом форуме. В ходе мероприятия у него запланирован ряд встреч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх