На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

Глава МИД Словакии Бланар: у конфликта на Украине нет военного решения

Подтверждается правильность мнения Словакии о том, что у конфликта на Украине нет может быть военного решения, достигнуть мира можно только дипломатическим путем. Об этом заявил глава МИД республики Юрай Бланар.

«Для нас с самого начала было ясно, еще когда мы были в оппозиции, что у этого конфликта не может быть военного решения, следует искать дипломатическое решение.

.. » — отметил Бланар в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Чехии Яном Липавским в словацком городе Топольчанки.

По словам Бланара, позиция Словакии почти совпадает с позицией Чехией по Украине, но отличие состоит в том, как государства видят способы завершения конфликта.

Ранее в правительстве Словакии извинились за голосование по резолюции об Украине. В Братиславе назвали эту ситуацию недоразумением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх