На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Разделенные при рождении женщины-близняшки встретились через 36 лет

Разделенные при рождении однояйцевые близнецы Молли Синерт и Эмили Бушнелл нашли друг друга через 36 лет.

Девочки появились на свет в Южной Корее, после рождения их отдали на воспитание в разные семьи в США. Одну из них удочерила семья из Пенсильвании, а другую - из Флориды.

Как сообщает Good Morning America, женщины ничего не знали о своем прошлом и случайно нашли друг друга в социальных сетях. После сдачи ДНК-теста они выяснили, что являются родными сестрами.

Долгожданная встреча близняшек состоялась в день их рождения. Как оказалось, женщины надевали на свой выпускной одинаковые платья без бретелек и ожерелья-чокеры, а также завели кошек.

Ранее сообщалось, что жительнице Набережных Челнов удалось за год родить троих детей, но не тройню. 20 января 2020 года она произвела на свет двойняшек и через два месяца снова забеременела. Третий ребенок родился в конце декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх