На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

Умер генконсул России в Дананге Андрей Плам

Генеральный консул РФ во вьетнамском городе Дананга Андрей Плам скончался на 59-м году жизни. О смерти дипломата сообщается в микроблоге в Twitter российского посольства во Вьетнаме.

Генконсул скоропостижно умер в воскресенье, 31 октября. Причина его смерти не называется.

Плам - выпускник МГИМО, владел английским и тайским языками.

Генконсулом в Дананге был назначен три года назад. До этого работал советником посольства России в Сингапуре, а потом - в Таиланде.

Накануне стало известно, что в Киеве умер советский и украинский актер Алексей Колесник. Он скончался в возрасте 71 года. Зрителям актер запомнился по роли Крюка в «Холодном лете пятьдесят третьего... », он также снимался в сериале «Возвращение Мухтара».

 

Ссылка на первоисточник
наверх