На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Какие дроны? Там инопланетян полно, под каждым кустом сидят и ждут дурачков 🤣Кондратьев оценил...
  • Юрий Зубрин
    Это так фашистско-сионистское государство соблюдает перемирие?Al Aqsa: при авиа...
  • Григорий Терещенко
    Отдавать то придётся территориями.FT: ЕС хочет потр...

Курс доллара вырос до 60,45 рубля

В начале валютных торгов курс доллара продемонстрировал рост до 60,45 рубля (+0,52%). Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи.

В свою очередь курс евро снизился до 61,54 рубля, потеряв 0,16%.

В начале основной сессии индекс Мосбиржи снизился на 0,05% и составил 2 135,68 пункта. При этом индекс РТС уменьшился на 0,27% и достиг отметки 1 113,27 пункта.

Ранее сообщалось, что ЦБ РФ ускорит процесс девалютизации путем дополнительных мер, направленных на сокращение банковских операций в долларах и евро. Также регулятор намерен решать проблемы с заблокированными активами.

Также ряд экспертов призвал к дедолларизации российской экономики и развитию альтернативных каналов международных расчетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх