На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

В Роттердаме стартовал международный конкурс «Евровидение»

65-й международный конкурс «Евровидение» официально стартовал в Роттердаме, сообщает ТАСС.

Церемония прошла на берегу реки Ньиве-Маас. По ковровой дорожке, окрашенной в бирюзовый цвет, прошлись представители 34 из 39 стран - участниц нынешнего смотра. Событие транслировалось онлайн.

На мероприятии не было делегации из Австралии. Певица из этой страны будет принимать участие в конкурсе дистанционно, поскольку не смогла вылететь в Нидерланды из-за ограничений. На открытии также отсутствовали делегации Польши и Исландии. У их участников тесты на COVID-19 дали положительный результат. Кроме того, на самоизоляции находятся артисты из Румынии и Мальты.

Российская участница Манижа появилась вместе с бэк-вокалистами. Напомним, певица выступит на конкурсе с песней Russian Woman. Недавно она изменила текст композиции, внеся корректировку в одну строчку. Отметим, что ее видео на песню стало самым популярным на официальном YouTube-канале международного конкурса.

Полуфиналы музыкального конкурса пройдут 18 и 20 мая, финал состоится 22 мая. Манижа выступит в первом полуфинале под номером 3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх