На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

ВОЗ и ЕМА проведут инспекцию производства «Спутника V» в России

ВОЗ совместно с европейским фармрегулятором EMA проведет инспекцию производства антиковидной вакцины «Спутник V» в России. Проверка стартует 10 мая и продлится около месяца, передает РИА Новости представитель ВОЗ.

Экспертная группа оценит возможность одобрения вакцины для экстренного использования после завершения проверки.

Накануне МИД РФ сообщил, что российская вакцина от коронавируса «Спутник V» может быть одобрена Всемирной организацией здравоохранения через несколько недель.

На сегодняшний день «Спутник V» зарегистрирован в 60 странах мира с общим населением 3 млрд человек. Эффективность препарата превысила 97%.

В понедельник появилась информация о том, что австрийское правительство договорилось о закупке вакцины «Спутник V» для ее применения после регистрации EMA. Правительство ФРГ тоже приступило к переговорам о поставках препарата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх