На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...
  • Eduard
    А вы в курсе,если квартиры плохо отапливать появится лесень и подребуется ремонт.Жители Киева масс...

Россия обсуждает с МАГАТЭ вопрос о мониторинге защитной зоны у ЗАЭС

Россия обсуждает с МАГАТЭ вопрос о международном мониторинге соблюдения договоренностей по защитной зоне у Запорожской АЭС, сообщает РИА Новости.

Об этом в ходе беседы с корреспондентами агентства сообщил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

Дипломат подчеркнул, что инициатива должна быть эффективна, иначе декларация «останется пустой бумагой».

После серии обстрелов ЗАЭС в конце прошлой недели глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что активизировал усилия по созданию зоны безопасности на атомной станции.

Ранее ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров рассказал aif.ru, почему МАГАТЭ призывает Россию отказаться от Запорожской АЭС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх