На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Главном храме ВС РФ прошёл торжественный молебен в честь годовщины Победы

В Главном храме Вооруженных Сил РФ прошёл торжественный молебен в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне, в этом году он посвящен 76-й годовщине Победы.

8 мая, в день подписания акта о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, в храм пришли военнослужащие, гражданский персонал и члены их семей.

Служение Божественной литургии совершал викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами епископ Бронницкий Савватий.

Отметим, что 9 мая в парке «Патриот» на экранах Соборной площади Главного храма будет вестись прямая трансляция Парада Победы. Здесь же с 18:30 до 22:00 пройдет большой праздничный концерт. С песнями военных лет выступят группа «Кватро», Валерия Ланская, арт-группа «SOPRANO Турецкого», народный артист России Сергей Безруков.

Ранее сообщалось, что с 8 по 19 мая пройдет символическая соревновательная акция «Дойти до Берлина». За эти дни команды участников пройдут путь, равный расстоянию от Москвы до Берлина, а победителем станет команда, набравшая наибольшее среднеарифметическое количество шагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх