На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

На Камчатке потеряли связь с вертолетом Ми-8

На Камчатке потеряна связь с вертолетом Ми-8, совершавшим коммерческий рейс, передает РИА Новости.

Частный борт пропал по пути из Елизово к реке Островной. На связь экипаж должен был выйти через полчаса после вылета над озером Котельное, но более двух часов не подает сигналов.

По маршруту следования организована поисковая операция.

По данным СМИ, пропавший вертолет перевозил около 200 кг груза, предположительно, морепродуктов. На борту были пилот и сопровождающий груза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх