На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

В ДТП на МКАД погибли три человека

На МКАД в аварии с участием двух автомобилей погибли три человека, передает Москва24 со ссылкой на столичный главк МВД.

ДТП случилось во вторник, 11 мая, примерно в 04:15 на 53-м километре дороги.

По данным полиции, в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека, еще одного пострадавшего доставили в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия в настоящий момент выясняют правоохранители.

Ранее сообщалось о четырех погибших в Екатеринбурге в результате аварии с участием микроавтобуса. На 61-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги Fiat Ducato столкнулся с ехавшим в попутном направлении ВАЗ-2113.

 

Ссылка на первоисточник
наверх