На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

Чепа: Путин и Трамп могут встретиться лично после телефонного разговора

После телефонного разговора президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа может состояться их личная встреча. Такое мнение в беседе с aif.ru выразил депутат Госдумы Алексей Чепа.

Ранее американский лидер сообщал, что планирует в телефонном разговоре с российским коллегой 19 мая обсудить прекращение украинского конфликта и торговлю.

Также Трамп заявил о намерении позвонить после этого Владимиру Зеленскому.

«Безусловно, главной темой в ходе телефонного разговора Трампа и Путина будет вопрос Украины. Но это будет не единственный вопрос. Ведь существуют возможности отношений России и США по многим направлениям. И прошедшие не так давно на разных площадках переговоры это подтверждают», — отметил Чепа.

Парламентарий также предположил, что планируемый телефонный разговор претворяет скорую очную встречу Путина и Трампа.

«Я думаю, это будет предварительный разговор до встречи, которая, наверное, состоится в ближайшее время», — подытожил Чепа.

Ранее спецпосланник президента США Стив Уиткофф выразил надежду на то, что телефонная беседа между лидером США и президентом России будет успешной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх