На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Россия проверила условия для возобновления сообщения с курортами Египта

Российские инспекторы оценили условия для возобновления авиасообщения с курортами Египта, пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

По его словам, окончательное решение предстоит принять оперштабу Правительства РФ.

«Действительно, такие инспекционные поездки имели место, наши специалисты на месте со всем ознакомились, – подтвердил представитель Кремля. – После того как будут сделаны все доклады в оперативный штаб Правительства, именно штабом будет принято соответствующее решение».

Песков не назвал точные даты возобновления авиасообщения. «Я не берусь предвосхищать», – сказал он, ометив, что определение дат является прерогативой оперштаба.

В настоящее время выполняются рейсы в Каир из Петербурга, Уфы, Самары, Краснодара, Казани, Екатеринбурга, Красноярска и Новосибирска. С мая самолёты будут летать из Перми и Ростова-на-Дону.

Ранее в мае власти Египта обнародовали правила отдыха для туристов, которых обязали предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх