На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Bangkok Post: на Пхукете утонул российский турист

Турист из РФ погиб на острове Пхукет, информирует Bangkok Post.

По данным издания, которое ссылается на сообщение местных правоохранителей, 48-летний мужчина утонул у пляжа Карон.

«Российский турист утонул в море у пляжа Карон на острове Пхукет, когда пошёл купаться вместе с сыном», — говорится в публикации.

В материале сказано, что супруга погибшего осталась на берегу, а он пропал из виду. Тело мужчины спасатели обнаружили в 100 метрах от побережья.

«Спасатели попытались реанимировать россиянина на берегу, но не сумели вернуть его к жизни. Мужчину доставили в медучреждение, где осуществлена ещё одна попытка реанимации по просьбе родственников, однако врачам не удалось его спасти», — рассказали источники издания.

По данным местных средств массовой информации, в районе пляжа были зафиксированы волны высотой до двух метров.

Ранее сообщалось, что в Паттайе погиб 27-летний турист из РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх