На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

В Дагестане сошла лавина, заблокировав дороги к девяти населенным пунктам

Снежная лавина сошла на окраине села Цахур в Рутульском районе Дагестана, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В результате ЧП без дорожного сообщения остались населенные пункты Сюгут, Муслах, Мишлеш, Корш, Джинных, Оттал, Калял, Мухах и Кусур. На их территории расположены 779 домов, в которых проживают 3899 человек, в том числе 976 детей, а также 14 социально значимых объектов.

По информации ведомства, в результате схода лавины никто из людей не пострадал. Разрушений в данном районе также не выявлено.

Расчистку дороги планируется начать в понедельник, 22 марта, в 8:00 утра.

Ранее сообщалось, что трое сноубордистов спровоцировали сход лавины на территории Кабардино-Балкарии. Они катались в запрещенной зоне на северном склоне горы Чегет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх