Аргументы и Факты

49 049 подписчиков

Свежие комментарии

«Крылья Советов» одержали победу над «Химками» в 14-м туре РПЛ

Самарские «Крылья Советов» разгромили подмосковные «Химки» со счетом 3:0 в матче 14-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает ТАСС.

Первый мяч в ворота «Химок» попал на 20-й минуте после удара Владислава Сарвели. Второй гол с пенальти на 39-й минуте забил Иван Сергеев, третий - Роман Ежов на 71-й минуте. Одиннадцатиметровый удар в ворота подмосковной команды арбитр Артем Любимов назначил после игры рукой защитника Максима Карпова.

В данный момент «Крылья Советов» занимают шестую строчку турнирной таблицы с 22-мя очками. «Химки» оказались в зоне вылета из РПЛ на 15-й строчке, имея в активе 12 очков.

Следующая игра «Крыльев Советов» состоится 20 ноября с екатеринбургским «Уралом». «Химки» встретятся с московским ЦСКА 21 ноября.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» и «Уфа» сыграли со счетом 0:0 в 14-м туре РПЛ. Соперники тульской команды лишились полузащитника Руслана Фищенко после получения им двух желтых карточек.