На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

На Соломоновых Островах взорвалась американская бомба времен Второй мировой

Один человек погиб и трое получили тяжелые травмы из-за взрыва американской бомбы времен Второй мировой войны на Соломоновых Островах, сообщила местная полиция в Facebook.

Инцидент произошел недалеко от столицы страны Хониары вечером 9 мая. Компания местных жителей прибыла на берег океана, чтобы провести благотворительную акцию. Когда пострадавшие развели костер, чтобы приготовить угощение для гостей мероприятия, раздался взрыв. Бомба находилась прямо под кострищем, детонацию спровоцировал нагрев.

Эксперты, вызванные на место происшествия, выяснили, что взорвался фугасный снаряд армии США, оставшийся после Второй мировой войны. Сейчас берег обследуют саперы. Пострадавшие находятся в больнице в критическом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх