На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Якутии обнаружили фрагменты ракеты-носителя «Союз - 2»

В двух районах Якутии обнаружены фрагменты ракеты «Союз», стартовавшей 28 мая, радиационный фон не превышает норму, сообщили в пресс-службе министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства республики.

Запуск ракеты «Союз-2.1б» ранее запланировали на 27 мая, но он был перенесен на сутки, так как автоматика стартового комплекса зафиксировала сбой в одной из систем.

Отмечается, что мониторинговые площадки не зафиксировали повышения радиационного фона, он находится на уровне ниже средних значений по республике.

Ранее генеральный директор «Главкосмоса» Дмитрий Лоскутов рассказал о планах отправить первых туристов в космическое путешествие в середине 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх