На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции «Тройки»

Мэр Москвы Сергей Собянин, глава Ленинградской области Александр Дрозденко и врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев подписали в рамках проходящего в Санкт-Петербурге экономического форума соглашения о сотрудничестве, подразумевающие интеграцию карты «Тройка» в транспортные системы этих регионов.

Процесс интеграции пройдет в несколько этапов. Сначала будут разработаны технологические решения по одновременному использованию «Тройки» и действующих транспортных и социальных карт.

Затем власти Ленобласти и Хабаровского края разработают тарифную политику по карте «Тройка» и обеспечат техническую готовность пассажирской автоматики и спецустройств для приема карты.

После этого будет проведен пилотный проект. В полном объеме его планируется реализовать до конца текущего года, сообщает пресс-служба мэрии и правительства Москвы.

В настоящее время карта «Тройка» уже работает в общественном транспорте Подмосковья, Пермского края, Тульской, Ульяновской, Ярославской областей.

В этом году в российской столице появится виртуальная карта «Тройка». Оплачивать проезд москвичи смогут с помощью смартфона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх