На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", хватит тебе спекулировать трагедии Усольцевых, для своих, якобы, 49 337 подписч...Нашли подземный х...
  • Амара Карпова
    твари💩💩💩он был живой, наверно😭«СВ»: Украина вер...
  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...

Определены первые победители программы «Миллион призов»

Первые итоги розыгрыша в рамках программы стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» подвели в Москве. Победителями стали 390,3 тыс. человек, сообщается на сайте программы.

Начиная со 2 июля победители смогут подарить выигранные баллы ряду благотворительных фондов, в том числе - «Дари еду», «Ника», «Гольфстрим», фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ» и др.

Итоги акции будут подводить каждый день в 8:30 до 2 июля методом случайного отбора, узнать результаты можно на сайте программы ag-vmeste.ru. Всем победителям придут SMS с данными о результатах конкурса.

Как отметил ранее президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов, всего в рамках конкурса предусмотрено 2 млн призов, номинал которых - от 1 до 4 тыс. баллов. Их можно будет использовать при посещении крупных торговых сетей, заведений общепита, а также обменять на городские поощрения. В акции участвуют порядка 80 компаний.

Присоединиться к акции могут все москвичи, поучаствовавшие в голосовании по внесению поправок в Конституцию в период с 25 июня по 1 июля.

Ранее сообщалось, что сертификаты программы «Миллион призов» будут действовать до 31 декабря 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх