На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Москве семерых человек задержали при попытке снять клип на крыше

Столичные полицейские задержали четверых детей и трёх взрослых при попытке снять видеоклип на крыше дома, передаёт ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Москвы.

Собеседник агентства уточнил, что инцидент произошёл 14 мая в центре города, на крыше дома 5, корпус 2 по улице Антонова-Овсеенко.

Задержанные рассказали, что готовили видеоролик в качестве подарка отцу.

Отмечается, что по факту случившегося была организована проверка. Детей для дальнейшего разбирательства передали в службу по делам несовершеннолетних.

Ранее стало известно, что на западе Москвы охранник магазина выстрелил из сигнального пистолета в сторону ребёнка, катавшегося на самокате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх