На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хоть стран в Европе и много,а ядерных ракет ещё брльше!Bloomberg: западн...
  • Eduard
    Начните войну в Европе и про санкции забудите навсегда,Bloomberg: западн...
  • Eduard
    Понхоему торопятся зря!Bloomberg: западн...

В Латвии родителей школьников обязали принести вещи для ВСУ

В Латвии родителей школьников обязали принести вещи для бойцов Вооруженных сил Украины, однако местные жители возмутились из-за принуждения к участию в акции, сообщает журналист Алексей Стефанов в своем Telegram-канале.

«Всем ученикам и их родителям разослали обязаловку: собрать вот такой комплект и принести его в школу.

Меня возмутило, что родители вынуждены подчиниться, поскольку все боятся оказаться "белой вороной”», - цитирует Стефанов маму одного из школьников.

В списке вещей, которые требуют от родителей, - порошковое пюре, консервы, конфеты, чай, нижнее белье, шампунь, лекарства. Стефанов уточнил, что людям прописали и сроки акции: до 15 февраля вещи должны быть собраны.

Ранее сообщалось, что в Латвии завели дело на беженку из Украины за общение с клиентами пиццерии на русском языке. В надзорный орган пожаловались местные жители.

 

Ссылка на первоисточник
наверх