На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Нарышкин заявил об открытой конфронтации Британии с РФ

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что Великобритания идет на открытую конфронтацию с Россией вместо того чтобы развивать диалог, передает ВВС.

По его словам, Лондон из-за «одиозной евроатлантической солидарности» не осуждает нарушения фундаментальных принципов демократии, имевшие место в ходе выборов президента США.

«Что там говорить, если даже президента страны — высшее должностное лицо страны - он еще находился на этом посту, это не значит, что у меня к нему позитивное отношение, - его просто взяли и выкинули из социальных сетей», — сказал он.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб заявил о возможности улучшения отношений с Россией.

По его словам, «дверь для позитивных отношений и дипломатии» всегда открыта, но «Москва должна изменить поведение». Он пояснил, что это, в частности, касается ситуации на границе с Украиной, кибератак и дезинформации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх