На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

СК возбудил дела после ДТП с 17-летним водителем в Москве

В столице следователи возбудили уголовные дела после ДТП с несовершеннолетним водителем на Волгоградском проспекте. Об этом сообщила СМИ старший помощник руководителя московского главка СК России Юлия Иванова.

По данным правоохранителей, 17-летний житель Подмосковья не справился с управлением и, выехав на тротуар, сбил пешеходов. Двое из пострадавших - также несовершеннолетние.

Как сообщил РИА Новости источник в полиции, водитель был трезв, а в ДТП мог попасть из-за отказавших тормозов.

Всего в результате инцидента пострадали пять человек. Они направлены на обследование в медучреждения, жизни пострадавших ничто не угрожает.

«Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего) и статьей 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения)», - сообщили в полиции.

Как уточняет Москва24, машину 17-летний водитель приобрел в интернете. Продавец не потребовал у подростка документы. Факт приобретения автомобиля молодой человек скрыл от родителей.

Ранее в Курске легковой автомобиль после ДТП врезался в остановку. В результате инцидента пострадали водитель и пассажир иномарки, а также два человека, находившиеся на остановке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх