На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Замглавы офиса Зеленского заявил, что женщины тоже должны служить в ВСУ

Военная служба в ВСУ должна быть обязательной для всех граждан, включая женщин. Об этом заявил замглавы офиса Владимира Зеленского Павел Палиса, передает «Страна.ua».

«Нужно продумать переходный период, чтобы у граждан сложилось четкое представление о том, что служить нужно всем», — заявил он.

В частности, Палиса предложил Украине брать пример с Израиля, где воинскую обязанность распространили на всех граждан без исключения, вне зависимости от пола.

Он также пригрозил, что те, кто не прошел службу, могут быть лишены доступа к ряду госуслуг и возможностям, таким как работа на госслужбе.

Ранее сообщалось, что Киеву придется начать принудительную мобилизацию 18-летних юношей. Украине не хватит добровольцев и принудительно мобилизованных, заявил командир одной из бригад ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх