На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Россияне смогут получить услугу по поиску работы в электронном виде

Замглавы Минтруда Елена Мухтиярова сообщила, что уже в июле россияне смогут воспользоваться услугой по поиску подходящей работы в электронном виде, передает РИА Новости.

В России сейчас действует проект по трансформации центров занятости в современные кадровые агентства, в рамках которого меняется подход к работе с посетителями. Ожидается, что центры занятости в итоге смогут обеспечить разные сервисы, например, подбор вакансии, помощь в повышении квалификации или удаленный подбор персонала.

Согласно данным ведомства, в системе службы занятости на сегодняшний день трудятся свыше 30 тысяч специалистов, до 2025 года планируется переобучить более 28 тысяч из них.

«Уже в июле в электронном виде можно будет получить основную услугу центров занятости по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых работников», – рассказала Мухтиярова.

Ранее стало известно, почему граждане РФ соглашаются работать в выходные и праздничные дни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх