На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    В обмен не брать. стрелять на местеЛовушки смерти: в...
  • Александр Денисов
    Опять нытье военикспердов... а наверху ни потенции, ни политической воли...Ответ Киеву и Вил...
  • Ольга Смирнова
    Прекратите вы уже писать о ,,жёстко накажет".   Скулы уже сводит от смеха. 🤣Ответ Киеву и Вил...

Путин предложил запустить программу оснащения ОДКБ российским вооружением

Президент России Владимир Путин предложил запустить масштабную программу оснащения сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) российскими вооружениями.

Глава РФ выступил с инициативой на заседании саммита ОДКБ в расширенном составе, который проходит в Бишкеке. Он уточнил, что речь идет о «современных образцах вооружения и техники, доказавших эффективность в реальных военных действиях».

Ранее состоялось и заседание саммита ОДКБ в узком составе. В нем приняли участие Путин, а также лидеры Киргизии, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана — Садыр Жапаров, Александр Лукашенко, Касым-Жомарт Токаев и Эмомали Рахмон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх