
Пенсионерка из Швейцарии, назвавшаяся Патрисией, была уверена, что закрутила виртуальный роман с голливудским актером Брэдом Питтом, она перевела якобы ему 9,5 млн рублей и даже летала в США, чтобы встретиться с ним, материал из The Sun перевел aif.ru.
Как рассказала сама женщина, она подписалась на актера в социальных сетях, через несколько дней ей написал мужчина, который представился его менеджером.
Он предложил ей лично пообщаться с актером, она, конечно, согласилась.«Мы начали общаться как обычные люди, очень деликатно. Он задавал мне много вопросов о том, что я чувствую, что мне нравится, как я смотрю на жизнь, а потом однажды дал мне понять, что влюблён в меня. Он даже отправил несколько нежных сообщений, в том числе: "Любовь моя, ты – всё для меня сейчас и навсегда"», – рассказала расстроенная пенсионерка.
Затем якобы Питт заявил ей, что менеджер требует за их общение 4 млн рублей, потому что «так принято у знаменитостей». Женщина сначала отказалась переводить, а потом все-таки попалась на уловку и отдала деньги.
Однако на этом все не закончилось, тот, кто представлялся актером, пригласил ее встретиться в Лос-Анджелесе. Женщина купила билет и забронировала отель, она прождала Питта в номере около трех недель и перевела «его менеджеру» еще более 5 млн рублей.
Пенсионерка наконец-то осознала, что ее обманули, вернулась домой и обнаружила в Сети подобную историю – другая пострадавшая отдала более 70 млн рублей за роман с Питом и тоже осталась ни с чем.
Свежие комментарии