На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Колокольцев встретился с губернатором Иркутской области Кобзевым

Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, сообщается на сайте МВД.

Уточняется, что в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с обеспечением правопорядка в период предстоящей избирательной кампании.

По словам Колокольцева, оперативная обстановка на территории области остается стабильной благодаря реализации региональных программ правоохранительного направления.

Ранее президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности страны борьбу с организованной преступностью. Стороны подняли вопросы, связанные с борьбой с организованной преступностью, а также поговорили об отдельных чувствительных аспектах этого направления работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх